Хороший магазин. Хожу туда уже год- все супер. Рекомендую^
Анастасия Иванова
13 сентября
Первый раз была в аниме магазине, ни чуть не разочарована. Продавец добрый и знающий, ассортимент достаточно большой, можно найти что угодно! + Дешёвые цены, на 500 рублей купила всё, что нужно было!
Кирилл Новиков
25 ноября
Отличный магазин. Персонал может найти все что вашей душе будет угодно. Огромный выбор на любые тематики. Цены по карману.
Ver Drifer
12 сентября
Магазин имбовый. Пусть магазинчик и маленький но выбор большой можно найти все по вкусу разным аниме и т.д. А так очень советую этот магазин.
кто-то
7 января
Хороший магазин. Хожу туда уже год- все супер. Рекомендую^
Кирилл Новиков
25 ноября
Отличный магазин. Персонал может найти все что вашей душе будет угодно. Огромный выбор на любые тематики. Цены по карману.
Анастасия Иванова
13 сентября
Первый раз была в аниме магазине, ни чуть не разочарована. Продавец добрый и знающий, ассортимент достаточно большой, можно найти что угодно! + Дешёвые цены, на 500 рублей купила всё, что нужно было!
Ver Drifer
12 сентября
Магазин имбовый. Пусть магазинчик и маленький но выбор большой можно найти все по вкусу разным аниме и т.д. А так очень советую этот магазин.